17/06/2018 - FITA - Championnat régional BFC Adultes - DIJON

 

 

 Catégorie Classement SCRATCH Qualifs SCRATCH Classement Catégorie Nom Points Duels
 SFCL 2 3 1 LARDIER Christelle  538
6/2 - 6/0 - 6/0 - 4/6
 SFCL 7 9 4 BERGER Alexandra  469 6/5 - 0/6 
 SFCL 8 11 6 BERGER Sandrine  454  6/4 - 0/6
 VFCL 10 6 3 REUCHET Monique  497  4/6
 SVHCL 21 30 3 TOUSSAINT Didier  502 6/0 - 4/6
 Double Mixte 4 4  4 LARDIER/TOUSSAINT  1040 1/5 - 3/5 

lien permanent

10/06/2018 - 3D - FLEUREY LES FAVERNEY

 

Catégorie

Classement Nom Points
SHBB 5 GALLAT Gérald
241 - 308

VHBB

4 BOILEAU Jean-Jacques 333 - 312
VHAD 8 STEMPFEL Jérôme 135 - 229
VHAD 9 THIERRY Philippe 109

lien permanent

10/06/2018 - FITA et fédéral - VESOUL

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classement  2x70 Nom Points
 VFCL 1 REUCHET Monique  539
 SVHCL  3 TOUSSAINT Didier  465

 

 

 Catégorie Classement  2x50 Nom Points
 SFCL 1 LARDIER Christelle  620 - 606
 SFCL 2 BERGER Sandrine  582

lien permanent

03/06/2018 - FITA et fédéral - ARBOUANS

 

 Catégorie Classement  2x70 Nom Points
 VHCL 2 HATTON Hervé  368
 SVHCL 2 TOUSSAINT Didier  498
 SVFCO 3 FIGUS Geneviève  421

 

 

 Catégorie Classement  2x50 Nom Points
 CHCL 2 VAILLANT VIARD Tomi  476

lien permanent

03/06/2018 - 2ème manche DRE - AUXONNE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classement   Nom
 SFCL 2   LARDIER Christelle 544 
 VFCL 4   REUCHET Monique 488 
 SFCL 5   BERGER Alexandra 488 
 SFCL 7   BERGER Sandrine
401 
 TOTAL 1520 
Classement aux qualifs Equipe femmes : 1ère

 

 Matchs
Score  
  BELFORT LION / SENS 6 /0   
  BELFORT LION / CHALON SUR SAONE 6 /0   
  TOTAL
 

Classement Equipe femmes : 1ère


Points DRE : 10


lien permanent

30/05/2018 - FITA - BELFORT

 

 Catégorie Classement  2x70 Nom Points
 SFCL 1 LARDIER Christelle  549

lien permanent

26 et 27/05/2018 - FITA et fédéral - BRUNSTATT

 

 

 Catégorie Classement  2x70 Nom Points
 SFCL 3 LARDIER Christelle  528

 

 

 Catégorie Classement  2x50 Nom Points
 SFCL 1 LARDIER Christelle  608
 VFCL 1 REUCHET Monique  592

lien permanent

20 et 21/05/2018 - Campagne - GOUHENANS (70)

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SFCL 1 LARDIER Christelle

275

 VHCL 3 MORENO Alain 253
 SVHCO 3 THIERRY Philippe 296
 SHBB 3 GALLAT Gérald 209
 VHBB 4 BOILEAU Jean-Jacques 250
 SVHAD 2 STEMPFEL Jérôme 164
 Equipe hommes   MORENO - THIERRY - BOILEAU 799

 

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

20/05/2018 - 3D - Amical - VEZELOIS

 

Catégorie

Classement Nom Points
SHBB 2 GALLAT Gérald
327
VHBB 1 BOILEAU Jean-Jacques 389

VHAD

3 STEMPFEL Jérôme 263

 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

10/05/2018 - Beursault - FISMES

 

Catégorie Classement Nom Points

SHCO

1 BREMARD Quentin 40 honneurs / 28 chapelets

lien permanent

08/05/2018 - FITA - Championnat départemental 90 - BELFORT

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classt dépt 90 Classement Nom Points
 SFCL 1 1 LARDIER Christelle  532 
 SFCL 2 2 BERGER Sandrine  365
 VFCL 1 1 REUCHET Monique  528
 SVHCL 2 2 TOUSSAINT Didier  438
 SVFCO 2 2 FIGUS Geneviève  465
 Equipe femmes CL 1 1 LARDIER- REUCHET - BERGER  1425

lien permanent

06/05/2018 - Campagne - THANN

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SFCL 1 LARDIER Christelle

249

 VHCL 2 MORENO Alain 259
 SVHCO 4 THIERRY Philippe 258

lien permanent

01/05/2018 - FITA et Fédéral - BRUNSTATT

 

Cliquez sur la photo

 

 

 Catégorie Classement  2x70 Nom Points
 SFCL 5 BERGER Sandrine  452
 VFCL 1 REUCHET Monique  487
 SVHCL 2 TOUSSAINT Didier  497

 

 

 Catégorie Classement  2x50 Nom Points
 SFCL 1 LARDIER Christelle  617

lien permanent

29/04/2018 - Nature - Régional BFC - MARCHAUX

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SHAD 7 TREBILLON Lionel     585
 VHAL 6 GERMAIN Jérôme   1350

lien permanent

29/04/2018 - 1ère manche DRE - BESANCON

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classement   Nom
 SFCL 1   LARDIER Christelle 544  
 VFCL 2   REUCHET Monique 532  
 SFCL 3   BERGER Alexandra 511  
 SFCL 6   BERGER Sandrine
411  
 TOTAL 1587  
Classement aux qualifs Equipe femmes : 1ère

 

 Matchs
Score  
  BELFORT LION / SENS 6 /0   
  BELFORT LION / BELFORT SAVOUREUSE 6 /0   
  TOTAL
 

Classement Equipe femmes : 1ère


Points DRE : 10

lien permanent

22/04/2018 - Nature - EPINAL

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SHBB 2 GALLAT Gérald   835
 VHAD 6 STEMPFEL Jérôme   535

lien permanent

22/04/2018 - Run archery - MULHOUSE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classement Temps des Finales Nom Classt et Temps des Qualifs Points RA Tour
 JH 6/6 Forfait HATTON Hugo     4/6 - 00:18:21,1   27
 SF 4/16 00:13:41,2 LARDIER Christelle   7/16 - 00:23:45,1   34
 SF 13/16 00:16:11,7 HATTON Margot 14/16 - 00:26:31,4   22
 SH 9/21 00:11:23,9 REUCHET Geoffrey   8/21 - 00:18:29,9   26
 SH 12/21 00:12:02,3 GAVOILLE Richard 14/21 - 00:19:29,9

  20

 VH 5/5 00:15:33,3 HATTON Hervé     5/5 - 00:26:23,5   9

 

Première participation de la compagnie à un run archery ! 


Qualifications du matin : 3 boucles d'1 km + 3 tirs de 3 flèches à 12 mètres dont un tir avec un genou à terre (tour de pénalité de 100 mètres)


Finales de l'après-midi : 3 boucles de 500 mètres + 3 tirs de 3 flèches à 18 mètres dont un tir avec un genou à terre (tour de pénalité de 50 mètres)


Nous avons tous beaucoup appprécié cette nouvelle épreuve, nous reviendrons l'année prochaine !

lien permanent

15/04/2018 - Nature - THANN

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SHBB 6 GALLAT Gérald   730
 SHAD 3 TREBILLON Lionel   470
 VHAD 1 STEMPFEL Jérôme   660
 SFAL 2 LARDIER Christelle 1150
 VFAL 2 STEMPFEL Anne

1070

lien permanent

08/04/2018 - Nature - Championnat dpt 90 - ETUEFFONT

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Class. dpt 90 Classement Nom Points
 Découverte 1 2 REUCHET Claude  1010
 Découverte 2 5 GALLET Jean-Joël    645
 SHBB 1 4 GALLAT Gérald    890
 VHBB 1 5 BOILEAU Jean-Jacques  1050
 VHBB 2 8 LIBLIN Jean-Michel    705
 SHAD 1 2 TREBILLON Lionel    525
 VHAD 1 4 STEMPFEL Jérôme    650
 SFAL 1 2 LARDIER Christelle  1265
 SHAL 1 5 BREMARD Quentin  1370
 VFAL 1 1 STEMPFEL Anne  1080
 VHAL 1 7 GERMAIN Yves  1330
 Equipe hommes     BOILEAU - STEMPFEL - BREMARD  3070

lien permanent

25/03/2018 - Nature - FLEUREY LES FAVERNEY

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SHBB 7 GALLAT Gérald   775
 VHBB 4 BOILEAU Jean-Jacques   990
 VHAD 4 STEMPFEL Jérôme   735

lien permanent

25/03/2018 - Campagne - ARCEY

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SFCL 2 LARDIER Christelle

253

 VFCL 1 REUCHET Monique 209
 VHCL 1 MORENO Alain 231
 SHCO 5 BREMARD Quentin 340
 SVHCO 5 THIERRY Philippe 265

lien permanent

18/03/2018 - Nature - FOUCHERANS

 Catégorie Classement Nom Points
 SHAD 4 TREBILLON Lionel   495

lien permanent

11/03/2018 - Nature - SAINTE CROIX EN PLAINE

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SHAD 2 TREBILLON Lionel   525
 VHAD 1 STEMPFEL Jérôme   720
 SFAL 3 LARDIER Christelle 1130
 VFAL 1 STEMPFEL Anne

1185

lien permanent

3 et 4 mars 2018 - Championnat de France Adultes - Salle - MULHOUSE

 L'or pour Monique ! 

 

       

 Photos Christelle, Geoffrey, FFTA                                                                                         Photos Archers de St Georges Brunstatt


Clique sur les photos

 

 Catégorie Classement Qualifs Nom Points Duels
 SHCL 41 41 REUCHET Geoffrey 552  

 VFCL

1

3

REUCHET Monique

538

6-2 / 6-4 / 7-3

lien permanent

18/02/2018 - Salle - Régional BFC Seniors - AUXONNE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classt BFC Qualifs Nom Points Duels
 SFCL 3 3 BERGER Alexandra 525 5-5 / 6-2 / 2-6 / 7-3
 SFCL 6 6 LARDIER Christelle 509 6-2 / 2-6
 SFCL 13 11 BERGER Sandrine 486 2-6
 SHCL 12 22 REUCHET Geoffrey 526 5-5 / 4-6
 Equipe femmes CL     BERGER - LARDIER - BERGER 1520  

 

Avec une moyenne de 554 points, Geoffrey est le 70ème archer (SHCL) sélectionné pour le championnat de France salle qui aura lieu début mars 2018 à Mulhouse

lien permanent

17/02/2018 - Salle - Régional BFC Vétérans - AUXONNE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classt BFC Qualifs Nom Points Duels
 VFCL 4 4 REUCHET Monique 505 6-0 / 2-6 / 0-6
 SVHCL 9 14 TOUSSAINT Didier 475 6-0 / 4-6

 

Avec une moyenne de 537 points, Monique est la 12ème archère (VFCL) sélectionnée pour le championnat de France salle qui aura lieu début mars 2018 à Mulhouse

lien permanent

11/02/2018 - Salle - BELFORT

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 SFCL 2 LARDIER Christelle 512 - 498
 SFCL 3 BERGER Alexandra 509
 SFCL 4 BERGER Sandrine 506
 SHCL 2 REUCHET Geoffrey 550
 SHCL 14 STAMPFLER Eric 461
 SHCL 17 EMERY Nicolas 413
 VFCL 1 REUCHET Monique 535
 SVHCL 3 TOUSSAINT Didier 492
 SVHCL 5 BORRAS Joseph 388
 SVFCO 3 FIGUS Geneviève 471
 SVHCO 4 FIGUS Marc 497
 FBB 3 MARCHAND Eliane 389
 HBB 2 GALLET Jean-Joël 440
 HBB 3 REUCHET Claude 434
 HBB 6 GAVOILLE Richard 338
 Equipe Homme CL 3 REUCHET - TOUSSAINT - STAMPFLER - EMERY 1503
 Equipe Femme CL 1 REUCHET - LARDIER - BERGER - BERGER 1556
 Equipe Homme BB GALLET - REUCHET - GAVOILLE 1212

lien permanent

11/02/2018 - Salle - Régional Jeunes BFC - MEURSAULT

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classt BFC Qualifs Nom Points Duels
 CHCL 26 31 HATTON Hugo 403 1-7
 MHBB 4 4 GANDON Samuel 328 0-6 / 0-6

lien permanent

10/02/2018 - Amical Nature en salle - BELFORT

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SHBB 2 GALLAT Gérald   705
 VFBB 2 MARCHAND Eliane   590
 VHBB 2 BOILEAU Jean-Jacques   646
 VHAD 2 STEMPFEL Jérôme   496
 VHTL 1 STEMPFEL Anne   730
 VHTL 4 GERMAIN Yves   990
 Equipe hommes GALLAT - STEMPFEL - GERMAIN  2191

lien permanent

28/01/2018 - Salle - Départemental 90 - VALDOIE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Class. dépt. 90 Classement Nom Points
 CHCL 1 3 VAILLANT VIARD Tomi 495
 CHCL 4 6 HATTON Hugo 479
 SFCL 1 1 LARDIER Christelle 518
 SFCL 2 2 BERGER Alexandra 512
 SFCL 5 6 BERGER Sandrine 477
 SHCL 1 3 REUCHET Geoffrey 550
 SHCL 11 19 EMERY Nicolas 433
 VFCL 1 1 REUCHET Monique
525 - 525
 VHCL 6 11 HATTON Hervé 465
 SVHCL 2 2 TOUSSAINT Didier 512
 SVHCL 3 4 RICHARD Jean-Marc 454
 SFCO 1 1 LARDIER Christelle 537
 SVFCO 2 3 FIGUS Geneviève 487
 SVHCO 2 3 GERMAIN Yves 539
 SVHCO 3 4 FIGUS Marc 475
 CHBB 1 1 GANDON Samuel 413
 FBB 1 2 MARCHAND Eliane 396 - 365
 FBB 2 3 LARDIER Christelle 358
 FBB 5 6 HATTON Margot 212
 HBB 1 2 GALLET Jean-Joël 450
 HBB 2 4 REUCHET Claude 425 - 392
 HBB 3 5 GANDON Grégory 423
 Equipe femmes CL REUCHET - LARDIER - BERGER 1555
 Equipe hommes CL REUCHET - TOUSSAINT - VAILLANT VIARD 1557
 Equipe hommes CL HATTON - HATTON - RICHARD 1398
 Equipe femmes BB MARCHAND - LARDIER - HATTON 966
 Equipe hommes BB GALLET - REUCHET - GANDON 1296

lien permanent

21/01/2018 - Salle - VOUJEAUCOURT

 

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 CHCL 3 VAILLANT VIARD Tomi 490
 SFCL 1 LARDIER Christelle 525 - 510
 SFCL 2 BERGER Alexandra 496
 SFCL 3 BERGER Sandrine 476
 SHCL 1 REUCHET Geoffrey 561
 SVHCL 2 TOUSSAINT Didier 515
 SVHCL 3 RICHARD Jean-Marc 467
 SVHCL 4 BORRAS Joseph 366
 SVFCO 2 FIGUS Geneviève 472
 SVHCO 1 GERMAIN Yves 535
 CHBB 1 GANDON Samuel 371
 FBB 2 MARCHAND Eliane 363
 HBB 2 GALLET Jean-Joël 418
 HBB 3 GANDON Grégory 364
 HBB 4 CHAMPOMIER Philippe 118
 Equipe femmes CL LARDIER - BERGER - BERGER 1497
 Equipe hommes CL REUCHET - TOUSSAINT - VAILLANT VIARD 1566
 Equipe hommes BB GALLET - GANDON - CHAMPOMIER 900

lien permanent

14/01/2018 - Salle - BESANCON

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 HBB 6 GALLET Jean-Joël 447
 HBB 8 CHAMPOMIER Philippe 370

lien permanent

08/01/2018 - Salle - LURE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 CHCL 2 HATTON Hugo 505
 SFCL 2 LARDIER Christelle 505
 SFCL 3 BERGER Alexandra 501
 SFCL 8 BERGER Sandrine 461
 SHCL 9 REUCHET Geoffrey 516
 VFCL 1 REUCHET Monique
507
 VHCL 6 MORENO Alain 460
 VHCL 7 HATTON Hervé 456
 SVHCL 2 TOUSSAINT Didier 516
 SVHCL 8 RICHARD Jean-Marc 437
 SVHCL 10 BORRAS Joseph 357
 SVHCL 11 MOREAU René 327
 SVFCO 2 FIGUS Geneviève 476
 SVHCO 7 FIGUS Marc 521
 CHBB 1 GANDON Samuel 408
 FBB 2 LARDIER Christelle 382
 FBB 4 MARCHAND Eliane 343
 HBB 3 GALLET Jean-Joël 421
 HBB 7 GANDON Grégory 358
 HBB 8 CHAMPOMIER Philippe 309
 Equipe femmes CL REUCHET - LARDIER - BERGER 1513
 Equipe hommes CL REUCHET - TOUSSAINT - HATTON 1537
 Equipe hommes CL MORENO - HATTON - RICHARD 1353
 Equipe hommes BB GALLET - GANDON - CHAMPOMIER 1088

lien permanent

17/12/2017 - Salle - THISE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 CHCL 4 HATTON Hugo 483
 SFCL 1 LARDIER Christelle 505
 VFCL 1 REUCHET Monique
537
 VHCL 5 HATTON Hervé 477
 SVHCL 7 RICHARD Jean-Marc 422
 SVHCL 8 BORRAS Joseph 392
 FBB 2 MARCHAND Eliane 394
 FBB 5 HATTON Margot 263
 HBB 5 GALLET Jean-Joël 394
 Equipe Hommes CL HATTON - HATTON - RICHARD 1382

lien permanent

03/12/2017 - Salle - BELFORT

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 CFCL 6 HAFFNER Camille 336
 CHCL 1 VAILLANT VIARD Tomi 528
 CHCL 7 HATTON Hugo 442
 SFCL 1 LARDIER Christelle 504
 SFCL 4 BERGER Alexandra 481

 SFCL

5 BERGER Sandrine 443
 SHCL 3 REUCHET Geoffrey 538
 SHCL 11 GAILLARD Cédric 475
 SHCL 18 STAMPFLER Eric 447
 SHCL 22 FINCK Laurent 374
 VFCL 1 REUCHET Monique 511
 VHCL 8 HATTON Hervé 448
 SVHCL 1 TOUSSAINT Didier 520
 SVHCL 3 RICHARD Jean-Marc 448
 SVHCL 4 BORRAS Joseph
352
 SVHCL 5 MOREAU René 347
 SFCO 1 LARDIER Christelle 524
 SHCO 4 BREMARD Quentin 556
 SHCO 7 REUCHET Geoffrey 551
 SHCO 9 JOURDHEUIL Mathieu 541
 SHCO 10 GAVOILLE Richard 539
 SVFCO 3 FIGUS Geneviève 502
 SVHCO 3 GERMAIN Yves 535
 MHBB 1 GANDON Samuel 320
 FBB 1 LARDIER Christelle 420
 FBB 2 REUCHET Monique 365
 FBB 3

MARCHAND Eliane

340
 FBB 4 HATTON Margot 303
 HBB 3 REUCHET Claude 409
 HBB 4 GALLET Jean-Joël 405
 HBB 6 CHAMPOMIER Philippe 381
 HBB 8 GAVOILLE Richard 364
 HBB 9 GANDON Grégory 363
 HBB 11 REUCHET Geoffrey 327
 HBB 12 JOURDHEUIL Mathieu 309
 Equipe H CL 1 REUCHET - VAILLANT VIARD - TOUSSAINT - GAILLARD  1586
 Equipe H CL 7 RICHARD - HATTON - STAMPFLER - HATTON 1343
 Equipe H CL 10 FINCK - BORRAS - MOREAU 1073
 Equipe F CL 1 REUCHET - LARDIER - BERGER - BERGER 1496
 Equipe H CO 2 BREMARD - REUCHET - JOURDHEUIL - GAVOILLE 1648
 Equipe H BB 1 REUCHET - GALLET - CHAMPOMIER - GANDON 1195
 Equipe H BB 2 GAVOILLE - REUCHET - JOURDHEUIL 1000
 Equipe F BB 1 LARDIER - REUCHET - MARCHAND - HATTON 1125

lien permanent

26/11/2017 - Salle - Les 3 frontières - MULHOUSE

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 SHCL 48 HATTON Hugo 357
 SHCL 49 HATTON Hervé 338

lien permanent

26/11/2017 - Salle - VERCEL VILLEDIEU LE CAMP

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 HBB 6 GALLET Jean-Joël 388

lien permanent

19/11/2017 - 3D - EPINAL

 

 

Catégorie

Classement Nom Points
SHBB 2 GALLAT Gérald
240

VHAD

2 STEMPFEL Jérôme 207

lien permanent

19/11/2017 - Salle - BRUNSTATT

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 SFCL 3 LARDIER Christelle 504
 SFCL 4 BERGER Alexandra 491
 SFCL 8 BERGER Sandrine 354
 VFCL 1 REUCHET Monique
503
 SHCO 4 REUCHET Geoffrey 563
 HBB 2 CHAMPOMIER Philippe 432
 HBB 4 REUCHET Claude 405
 Equipe femmes CL LARDIER - REUCHET - BERGER 1498

lien permanent

19/11/2017 - Salle - VESOUL

 

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 CHCL 3 HATTON Hugo 412
 VHCL 4 HATTON Hervé 415
 SVHCL 4 BORRAS Joseph 354
 FBB 3 MARCHAND Eliane
361
 HBB 4 GALLET Jean-Joël 379
 Equioe hommes CL HATTON - HATTON - BORRAS 1181

lien permanent

12/11/2017 - Salle - AUDINCOURT

 

Cliquez sur la photo


 

 Catégorie

Classement Nom Points
 CHCL 1 HATTON Hugo 457
 CHCL 2 VAILLANT VIARD Tomi 452
 SFCL 1 LARDIER Christelle 511

 SFCL

5 BERGER Sandrine 211
 SHCL 9 FINCK Laurent 402
 VFCL 1 REUCHET Monique 536
 VHCL 6 HATTON Hervé 420
 SVHCL 3 RICHARD Jean-Marc 449
 SVHCL 4 BORRAS Joseph
306
 SHCO 1 REUCHET Geoffrey 565
 SVFCO 3 FIGUS Geneviève 490
 SVHCO 2 GERMAIN Yves 538
 SVHCO 4 FIGUS Marc 471
 MHBB 1 GANDON Samuel 294
 FBB 1

MARCHAND Eliane

389
 HBB 2 CHAMPOMIER Philippe 427
 HBB 3 GANDON Grégory 408
 HBB 4 REUCHET Claude 400
 Equipe femmes CL REUCHET - LARDIER - BERGER 1258
 Equipe hommes CL HATTON - VAILLANT-VIARD - RICHARD 1358
 Equipe hommes CL HATTON - FINCK - BORRAS 1128
 Equipe hommes CO REUCHET - GERMAIN - FIGUS 1574
 Equipe hommes BB CHAMPOMIER - GANDON - REUCHET 1235

lien permanent

4 et 5 novembre 2017 - 24 heures de tir à l'arc - BELFORT

 

Cliquez sur la photo

 


 

 Catégorie Classement Nom Points
 Classique dames   1 / 11
REUCHET - BERGER - BERGER
3265
 Classique hommes 47 / 58
MARCHAND - HATTON - TOUSSAINT 2532
 Poulies 19 / 47
JOURD'HEUIL - REUCHET - GAVOILLE
3724
 Barebow   7 / 16
STEMPFEL - BOILEAU - GALLAT 2300
 Classique Jeunes   4 / 9

HATTON - VAILLANT VIARD - SONNET

2834

lien permanent

29/10/2017 - Salle - BELFORT

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 CFCL 3 HAFFNER Camille 280
 SHCL 4 REUCHET Geoffrey 528
 SHCL 10 STAMPFLER Eric 473
 VFCL 2 REUCHET Monique
509
 SVHCL 4 BORRAS Joseph 427
 FBB 3 MARCHAND Eliane 377
 HBB 1 CHAMPOMIER Philippe 448
 HBB 2 REUCHET Claude 419
 Equipe Hommes CL REUCHET - STAMPFLER - BORRAS 1428

lien permanent

08/10/2017 - Nature - BESSONCOURT

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classement Nom Points
 SHBB 4 GALLAT Gérald   825
 VFBB 3 MARCHAND Eliane   490
 VHBB 7 BOILEAU Jean-Jacques   950
 VHBB 9 LIBLIN Jean-Michel   620
 VHAD 1 STEMPFEL Jérôme   840
 VHTL 6 GERMAIN Yves  1330
 SHAC 3 FINCK Laurent   650
 Equipe hommes BOILEAU - STEMPFEL - GERMAIN  3120

lien permanent

03/09/2017 - Nature - GRAY

 Catégorie Classement Nom Points
 VHAL 9 GERMAIN Yves  1300

lien permanent