19/01/2020 - Salle - VOUJEAUCOURT

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 S1FCL 1 EMERY Alexandra 514
 S2FCL 1 LARDIER Christelle 541
 S2FCL 3 BERGER Sandrine 481
 S2FCL 5 GUILLOT Sandrine 460
 S3HCL 2 RICHARD Jean-Marc 474
 S3HCL 4 BORRAS Joseph 394
 S2FCO 2 LARDIER Christelle 542
 S3FCO 2 FIGUS Geneviève 492
 CHBB 2 GANDON Samuel 409
 SFBB 1 HATTON Margot 414
 SFBB 3 MARCHAND Eliane 361
 SHBB 4 GANDON Gregory 379
 SHBB 5 GAVOILLE Richard 377

lien permanent

12/01/2020 - Salle - BESANCON

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 JHCL 3 HATTON Hugo 508
 S2HCL 7 HATTON Hervé 454
 S3HCO 4 REUCHET Claude 490
 CHBB 1 GANDON Samuel 417
 SHBB 5 GANDON Gregory 371

lien permanent

04 et 05/01/2020 - Salle - LURE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 JHCL 2 HATTON Hugo 481
 JHCL 3 VAILLANT-VIARD Tomi 480
 S2FCL 1 LARDIER Christelle 518
 S2FCL 2 REUCHET Monique 514
 S2FCL 5 BERGER Sandrine 469
 S2FCL 6 GUILLOT Sandrine 444
 S2HCL 12 HATTON Hervé 477
 S3HCL 2 TOUSSAINT Didier 505
 S3HCL 5 RICHARD Jean-Marc 479
 S3HCO 8 REUCHET Claude 473
 CHBB 1 GANDON Samuel 372
 SFBB 2 HATTON Margot 422
 SFBB 4 MARCHAND Eliane 339
 SHBB 7 GAVOILLE Richard 399
 SHBB 9 GANDON Grégory 359
 SHBB 11 THIERRY Philippe 288

lien permanent

15/12/2019 - Salle - THISE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 S2FCL 1 LARDIER Christelle 541
 S3HCL 9 RICHARD Jean-Marc 480
 S3HCL 14 BORRAS Joseph 344
 SFBB 3 MARCHAND Eliane 336

lien permanent

07 et 08/12/2019 - Salle - BELFORT

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 JHCL 1 HATTON Hugo 520
 JHCL 3 VAILLANT-VIARD Tomi 470
 S1FCL 2 EMERY Alexandra 495
 S1FCL 6 MATHIEU Tiffany 404
 S1HCL 8 EMERY Nicolas 411
 S2FCL 1 LARDIER Christelle 542 - 525
 S2FCL 2 REUCHET Monique 515
 S2FCL 6 GUILLOT Sandrine 491 - 485
 S2FCL 8 BERGER Sandrine 465
 S2HCL 5 SLAMANI Bouledienne 520
 S2HCL 14 HATTON Hervé 468
 S3HCL 2 TOUSSAINT Didier 511
 S3HCL 6 BORRAS Joseph 365
 S1HCO 2 JOURDHEUIL Mathieu 533
 S1HCO 3 GULLY Etienne 473
 S3FCO 3 FIGUS Geneviève 476
 S3HCO 3 MOISAN Jean-François 524
 CHBB 1 GANDON Samuel 333
 SFBB 1 HATTON Margot 431
 SFBB 2 MARCHAND Eliane 395
 SFBB 3 GULLY Céline 382
 SHBB 4 GAVOILLE Richard 411
 SHBB 6 GANDON Grégory 391
 SHBB 8 THIERRY Philippe 343
 SHBB 9 REUCHET Claude 334

lien permanent

01/12/2019 - Salle - VOUJEAUCOURT

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 JHCL 1 VAILLANT-VIARD Tomi 517
 JHCL 2 HATTON Hugo 483
 S1FCL 1 EMERY Alexandra 512
 S2FCL 1 LARDIER Christelle 532
 S2FCL 2 REUCHET Monique 515
 S2FCL 4 MORENO Valérie 486
 S2FCL 6 GUILLOT Sandrine 468
 S2FCL 8 BERGER Sandrine 450
 S2HCL 11 HATTON Hervé 440
 S3HCL 2 TOUSSAINT Didier 509
 S3HCL 3 RICHARD Jean-Marc 507
 S3HCL 8 BORRAS Joseph 276
 S1HCO 3 GULLY Etienne 458
 S2FCO 2 LARDIER Christelle 536
 S3HCO 4 MOISAN Jean-François 524
 CHBB 1 GANDON Samuel 363
 SFBB 3 HATTON Margot 413
 SFBB 4 MARCHAND Eliane 240
 SHBB 4 GAVOILLE Richard 409
 SHBB 5 GANDON Grégory 383
 SHBB 6 REUCHET Claude 381

lien permanent

17/11/2019 - 3D - EPINAL

Catégorie

Classement Nom Points
S2HBB 3 GALLAT Gérald 246

S3HBB

1 BOILEAU Jean-Jacques 252
S3HAD 1 STEMPFEL Jérôme 202

lien permanent

16 et 17/11/2019 - Salle - VESOUL

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 JHCL 3 HATTON Hugo 456
 S1FCL 2 EMERY Alexandra 527
 S2FCL 1 LARDIER Christelle 534
 S2FCL 2 REUCHET Monique 529
 S2FCL 4 BERGER Sandrine 497
 S2HCL 12 HATTON Hervé 416
 S3HCL 4 TOUSSAINT Didier 508
 S3HCL 10 RICHARD Jean-Marc 438
 S3HCL 11 BORRAS Joseph 405
 S3FCO 1 FIGUS Geneviève 498
 SFBB 3 HATTON Margot 435
 SFBB 4 MARCHAND Eliane 370
 SHBB 3 REUCHET Claude 454

lien permanent

09 et 10/11/2019 - 24 heures - BELFORT

 

 

Cliquez sur la photo


 Catégorie Classement 24h Nom Points
 Classique dames   2 / 15
LARDIER - REUCHET - MORENO
3331
 Classique dames   5 / 15 EMERY - BERGER - GUILLOT 2987
 Classique hommes 39 / 54 HATTON - VAILLANT-VIARD - HATTON 2783
 Barebow   6 / 20
GAVOILLE - HATTON - GANDON 2599
 Barebow   7 / 20

BOILEAU - GALLAT - REUCHET

2536

lien permanent

01/11/2019 - Salle - GRANDVILLARS

 

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 S2FCL 1 LARDIER Christelle 534
 S2FCL 3 MORENO Valérie 497
 S2FCL 4 BERGER Sandrine 495
 S2FCL 5 GUILLOT Sandrine 466
 S3HCL 2 TOUSSAINT Didier 527
 S3HCL 3 RICHARD Jean-Marc 452
 S3HCL 5 BORRAS Joseph 360
 S3FCO 2 FIGUS Geneviève 464
 S3HCO 2 GERMAIN Yves 539
 CHBB 1 GANDON Samuel 278
 SFBB 3 MARCHAND Eliane 267
 SHBB 3 GANDON Grégory 404

lien permanent

27/10/2019 - Salle - BELFORT

 

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 JHCL 3 HATTON Hugo 457
 S2FCL 1 REUCHET Monique 526
 S2FCL 2 LARDIER Christelle 517
 S2HCL 6 SLAMANI Boumedienne 511
 S2HCL 15 HATTON Hervé 416
 S3HCL 1 TOUSSAINT Didier 518
 S3HCL 4 RICHARD Jean-Marc 455
 CHBB 1 GANDON Samuel 247
 SFBB 2 HATTON Margot 429
 SHBB 4 GAVOILLE Richard 447
 SHBB 6 GANDON Grégory 391
 SHBB 7 REUCHET Claude 388

lien permanent

19/10/2019 - Salle - Miss tir - TORPES

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie

Classement Nom Points
 S1FCL 2 EMERY Alexandra 513
 S2FCL 2 LARDIER Christelle 527
 S2FCL 3 REUCHET Monique 522
 S2FCL 5 MORENO Valérie 491
 S2FCL 9 BERGER Sandrine 465
 S3FCO 2 FIGUS Geneviève 443

lien permanent

13/10/2019 - 3D fun - Amical - WITTELSHEIM

 

Cliquez sur la photo

lien permanent

06/10/2019 - Nature - BESSONCOURT

 

 

 Catégorie Classement Nom Points
 S2HBB 3 GALLAT Gérald    840
 S2FTL 1 MORENO Valérie    920
 S3HTL 2 GERMAIN Yves  1255
 S3HAD 3 STEMPFEL Jérôme    655

lien permanent

14 et 15/09/2019 - Campagne - AUXERRE

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classement Nom Points
 S2FCL 1 LARDIER Christelle

266 - 285

lien permanent

01/09/2019 - Campagne - SARREGUEMINES

 

Cliquez sur la photo

 

 Catégorie Classement Nom Points
 S2FCL 1 LARDIER Christelle

290

lien permanent